Если вас манит родина знаменитых Олимпийцев и одной из самых таинственных древних цивилизаций, у нас есть хорошая новость! Мы снова открыли продажи туров на Крит и Родос. Вылеты на Крит осуществляются не только из Москвы, но и из регионов РФ, а на Родос из столицы и из Санкт-Петербурга. Мы пользуемся услугами проверенных авиаперевозчиков. Также мы предлагаем клиентам к бронированию туры без стоимости перелета и трансфера, а только с наземным обслуживанием.

С мая Греция смягчила условия въезда туристов и отменила квоты и карантин. Для посещения страны достаточно справки об отрицательном результате теста ПЦР (действительна 72 часа), экспресс-теста на антиген (действует 48 часов), QR-кода, который предъявляется при посадке в самолет и выдается после заполнения электронной анкеты на сайте travel.gov.gr.

Все прибывающие старше 12 лет в аэропорту проходят экспресс-тест, и уже после отрицательного результата могут отправляться в отель. Для россиян, посещающих греческие курорты, действует визовый режим.

Город на берегу моря

Смотрите также