Домбай

Любите ли вы горы так, как их любим мы?

ANEX tour предлагаем отправится на один из трех новых горнолыжных курортов Кавказа: Приэльбрусье, Домбай или Архыз. Это новые пакетные туры, которые стали доступны нашим клиентам. Отправиться в снежную сказку можно раз в неделю на одном из регулярных авиарейсов Москва – Минеральные Воды. Перевозки выполняет AZUR air. Стоимость провоза горнолыжного оборудования включается в цену билета.

Приэльбрусье

Три предложенных горнолыжных курорта развивались на протяжении многих лет. Еще не так давно они были доступны в основном жителям соседних регионов, теперь же их инфраструктура позволяет достойно принимать гостей со всей страны и не только. В распоряжении туристов удобные трассы разной длины и сложности, современные подъемники и полный набор развлечений, характерный для зимнего отдыха.

Мы предлагаем индивидуальные и групповые туры, трансфер из аэропорта, комплексное обслуживание. Первые вылеты не зря приходятся на конец декабря, теперь вы сможете запланировать активный и насыщенный отдых на новогодние праздники. У наших клиентов есть возможность подобрать для себя комфортабельные варианты размещения в лучших гостевых домах и отелях, изучить информацию о предлагаемых трассах и доступных развлечениях помимо катания на лыжах. Отправляйтесь на Новый год в снежную сказку!

Смотрите также