Гостеприимная Армения для всех

Горы и монастырь

Теперь вы можете отправиться в путешествие по живописной Армении вместе с нами. ANEX Tour предлагает на выбор экскурсионные туры с разнообразной программой. Уже сейчас вы можете бронировать туры с вылетом из Москвы и других регионов России. Перелет осуществляется на регулярных авиарейсах.

Туроператор предлагает путешествия разной продолжительности: от трех до семи дней. Все зависит от того, как много вы хотите узнать и увидеть. Также можно выбрать экскурсионные поездки без перелета, в ином случае перелет уже будет включен в стоимость путешествия, как и проживание, страховка, завтраки, экскурсионное сопровождение и транспорт.

Самые популярные туры на данный момент – это «Майские праздники в Армении» и «Армения Классика». В рамках путешествий вы сможете познакомиться с самыми значимыми достопримечательностями страны, полюбоваться богатой природой, проникнуться традициями гостеприимства и влюбиться в местную кухню.

Забронировать экскурсионный тур в Армению можно уже сейчас. Нужно помнить, что для обеспечения безопасности при въезде в страну необходим отрицательный тест на коронавирус (не позднее чем за 72 часа до пересечения границы). Берегите здоровье и путешествуйте с удовольствием!

Смотрите также