В преддверии новогодних праздников этот вопрос возникает все чаще. Итак, куда открыты пути-дороги в наше непростое время, и где российский турист сможет с комфортом и в собственное удовольствие отдохнуть?

На самом деле, перечень стран, куда возможны вылеты, достаточно богат, и включает в себя множество популярных направлений. По-прежнему принимает наших туристов гостеприимная Турция, загадочный Египет, роскошные ОАЭ, экзотический Таиланд и не менее экзотический Вьетнам. Также можно отдохнуть и навести красоту в Тунисе, удивиться пестрому колориту Индии, побывать на Кипре, Кубе, прикоснуться к самобытной культуре и истории Испании, расслабиться на побережье Болгарии и Черногории.

Можно выбрать путешествия с длительным перелетом, как на Кубу или Вьетнам, или же предпочесть Армению, которая хоть и находится ближе, но найдет, чем удивить и порадовать туристов. На сайте у наших менеджеров вы получите исчерпывающую информацию о странах, курортах, экскурсионных турах, условиях въезда и специальных предложениях.

Отдыхайте с радостью!

Смотрите также