Компания ANEX Tour первый раз открыла продажу путевок в Албанию. С июля стартовали ежедневные вылеты из аэропорта Домодедово в Москве в Тирану. Теперь и вы можете отправиться в увлекательное путешествие в эту удивительную гостеприимную страну на Балканском побережье.

Продолжительность тура может быть любой. До конца сентября здесь продолжается высокий сезон, поэтому вы еще можете выбрать удобное время.

 Перелеты осуществляются силами авиаперевозчика Pegasus Airlines. Перелет проходит с одной пересадкой в аэропорту Стамбула (Турция). В стоимость пакета помимо перелета, проживания в отелях уровня 4-5* и питания по системе «All Inclusive» можно при бронировании добавить трансфер.

От гостей Албании не требуется отрицательный тест ПЦР или паспорт вакцинации, по прибытии нет обязательного карантина. Существуют некоторые ограничения, такие как соблюдение дистанции в общественных местах и обязательное наличие масок.

До конца декабря действует безвизовый режим для россиян. Пребывать в стране можно до девяноста дней. При этом срок действия загранпаспорта не должен заканчиваться ранее девяноста дней после окончания поездки. 

Остров и море

Смотрите также