Открытие в Албании и Марокко

дворец

Уже с 10 июня для российских туристов открываются два направления: Албания и Марокко. В Тирану рейсы из Москвы планируются раз в неделю, в Касабланку – дважды в неделю. Это отличная новость для тех, кто планирует отпуск на ближайшее время.

Для посещения Албании гостям не потребуется ПЦР, и даже виза до конца года не нужна. По возвращении на родину придется дважды сдать тест, чтобы подтвердить свое здоровье.

Для тех, кто собирается в Марокко, более серьезные условия на въезд. Туристу в обязательном порядке нужен тест ПЦР с отрицательным результатом, сделанный не менее чем за трое суток до пересечения границы и выданный на французском, английском или арабском языке, а также приглашение от принимающей стороны или ваучер отеля. По возвращении также придется пройти стандартную процедуру с двойным тестом ПЦР.

Наше агентство предлагает самые разные программы отдыха для тех, кто желает отправиться в теплые страны. Выбирайте не только уголок мира, но и условия проживания с подходящим количеством звезд, программу экскурсий и досуга. Мы готовы подобрать оптимальные условия для романтического путешествия, отпуска с друзьями или отдыха с детьми. Стоимость тура включает в себя цены за перелет и трансфер. Отдыхайте с удовольствием, отдыхайте с ANEX Tour!

Смотрите также