Дорогие друзья! С удовольствием сообщаем, что в ANEX Tour стартовали продажи путевок на сказочное побережье Доминиканской Республики. Перелеты начинаются с 9 августа благодаря нашему постоянному партнеру AZUR air.

Теперь вы можете забронировать тур на одном из лучших курортов Доминиканы. Вылеты осуществляются три раза в неделю из Москвы, пассажиры без пересадок прибывают в аэропорт Ла-Романа. Продолжительность туров от 7 до 28 ночей. Стоимость уже включает перелет, медицинскую страховку, групповой трансфер, проживание в отеле с уровнем не менее четырех звезд и питанием по системе «все включено».

Мы предлагаем выбор из большой отельной базы, в которую входят представители известных мировых сетей, такие как Grand Palladium, Barcelo, Bahia и др. Вы всегда сможете подобрать подходящий вариант исходя из расположения, условий, бюджета, набора дополнительных услуг. Возможен индивидуальный трансфер до отеля.

Для посещения Доминиканской Республики не требуется прививка или результаты ПЦР-теста. В аэропорту для гостей страны с симптомами заболевания проводят быстрые дыхательные тесты. При наличии паспорта вакцинации или отрицательного ПЦР-теста выборочное тестирование проходить не нужно. Последняя вакцина должна быть введена минимум за 3 недели до въезда, а результаты теста действительны 72 часа. Вместо миграционных документов туристы заполняют электронную анкету при въезде и выезде, это существенно ускоряет процедуру регистрации. 

Пляж и пальмы

Смотрите также