Туристическое агентство ANEX Tour с радостью сообщает, что этим летом вы можете выбрать туры в Актау с прямым перелетом и Москвы, Казани и Екатеринбурга. Наш партнер – авиаперевозчик Red Wings.

Уже с 28 апреля 2023 года до 28 сентября 2023 года доступны к бронированию туристические пакеты. Вылеты из каждого города планируются дважды в неделю, мы располагаем гарантированным блоком мест на каждый рейс.

Это относительно молодой курорт Казахстана, который предлагает гостям чудесный отдых на берегу Каспийского моря. В прошлом году туры в Актау с пакетом услуг «все включено» стали открытием сезона. Оказалось, что это весьма востребованное направление и отличная возможность отдохнуть и поближе изучить колорит и культуру соседней страны.

Размещаются гости в курортном комплексе Rixos Water World Aktau, который помимо комфортабельных номеров предлагает роскошный, прекрасно оборудованный пляж, детский клуб, рестораны и бары, тематический парк и обширную развлекательную программу. Свободное время можно посвятить занимательной и достаточно насыщенной экскурсионной программе.

На сайте вы можете узнать больше о стоимости тура на 7 или 10 ночей, об отеле, условиях, акциях и дополнительных услугах.

Смотрите также