Скоро Новый год, а это значит, что самое время подумать о лете! Компания ANEX Tour дарит вам уникальное предложение: уже сейчас подготовлены проекты пакетных туров на популярные курорты Турции. Дарите на праздники себе и близким путешествие мечты!

Учитывая опыт прошлого года, мы заранее подготовились к летним каникулам. Уже с десятого ноября на сайте вы можете выбрать туры на курорты Анталийского и Эгейского побережья. В Бодрум и Даламан можно вылететь рейсами Turkish Airlines из Москвы, в Анталию доступны перелеты из столицы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Тюмени, Челябинска и Омска. Минимальная стоимость пакета – от 127.000 рублей для пары с перелетом, питанием, проживанием в четырехзвездочном отеле, трансфером, страховкой и топливным сбором.

Уже за первые дни забронирован ряд перелетов на дальние даты. Привлекательные условия, комфортабельное размещение и доступные цены пришлись по душе нашим клиентам. Напоминаем, что услуга раннего бронирования позволяет выгодно приобрести путевку на лучшие курорты и заранее спланировать отдых. Стоимость тура, несмотря на закономерный рост цен, останется неизменной, это еще одна приятная новость.

Выбирайте подходящие даты и курорт, узнавайте подробности, бронируйте рейс на сайте туроператора. Готовьте сани летом, а летний отдых зимой!

 

Смотрите также