Мальдивы

Что может быть лучше отдыха на Мальдивах?

Только хорошо спланированный отдых на Мальдивах в приятной компании. Каникулы на этих экзотических островах с удовольствием выбирают молодожены и романтичные пары, вместе с тем, сюда не прекращается паломничество дайверов со всего мира. Тропический рай гостеприимно встречает всех и предлагает отличные условия для комфортабельного отдыха, благо туристическая отрасль в регионе находится на самом высоком уровне.

Мальдивы представляют собой россыпь из атоллов в Индийском море. Каждый из островов, а их более тысячи, радует пляжами «баунти», голубыми лагунами, чистейшими водами и коралловыми рифами с богатой подводной жизнью. Благодаря близости экватора здесь царит вечное лето.

Как выбрать тур на Мальдивы

Компания ANEX Tour предлагает различные варианты отдыха на райских островах. Вы можете выбрать экскурсионный тур, романтическое или свадебное путешествие, вариант для семейного отдыха или дайвинг-каникулы. Туризм – основная статья дохода островитян, поэтому гостям предлагают множество экскурсионных и развлекательных программ. При желании можно посвятить свой отпуск исключительно расслабленному пляжному отдыху.

Памятка для туристов

Планируя путешествие нужно учитывать, что помимо стандартного набора документов с 10 сентября 2020 для посещения островов потребуется справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, а перед вылетом на Мальдивы нужно заполнить Декларацию о состоянии здоровья. Декларация заполняется онлайн, после чего гость получает QR-код, который сохраняется в телефоне. Это достаточно мягкие условия, которые обеспечивают безопасность туристов в условиях пандемии.

Смотрите также