Раннее бронирование туров от ANEX Tour
Остров

Весна наступила незаметно, и вот уже лето не за горами. Но далеко не у всех есть возможность провести летний отпуск на солнечном побережье у ласкового моря. Если ваш отпуск планируется осенью или зимой, или вы предпочитаете отдыхать в не столь жаркое время года, но в теплых краях, уже сейчас наша компания открывает раннее бронирование туров.

Сезон осень-зима 2021/2022 обещает быть насыщенным, люди соскучились по комфортному отдыху и возможности путешествовать, а что может быть лучше, чем вырваться на один из экзотических островов?

ANEX Tour предлагает как минимум три островных направления на грядущий зимний сезон. В меню для искушенных туристов Куба, Мальдивы и солнечная Танзания.

С начала ноября вылет из Москвы планируется на такие курорты:

Рейсы расписаны до конца мая. Пассажиры будут путешествовать в условиях бизнес-класса. Будут доступны перелеты не только из Москвы, но и из регионов. Как минимум из семи городов России планируются перелеты до Занзибара. Такие туры рассчитаны на 10 ночей.

Обращайтесь в ANEX Tour, и мы обязательно подберем для вас идеальную программу отпуска. Отдыхайте просто, отдыхайте со вкусом!

Смотрите также