А вы уже спланировали летний отпуск? Сейчас самое время выбрать место и программу отдыха. Уже традиционно одно из самых популярных направлений в нашем агентстве – это Абхазия. Ее неизменно выбирают за уютный колорит, живописную природу, прекрасную экскурсионку и доступность. Этим летом минимальная стоимость недельного тура на двоих составляет всего 35 тыс. рублей.

Раннее бронирование – это возможность оформить понравившийся пакет со значительной скидкой. Кроме того, цена тура фиксированная, к «высокому» сезону она не изменится. Вы уже сейчас можете выбирать даты и отель. Наше агентство предлагает разные курорты, больше шестидесяти вариантов комфортного размещения и вылет из двадцати четырех городов РФ. При бронировании можно указать необходимость трансфера из аэропорта Сочи на приглянувшийся вам абхазский курорт.

ANEX Tour предлагает определиться и с ближайшим планами: в мае Абхазия радует теплом и сочной зеленью, а также приятной ценой на праздничные туры. Узнать больше об условиях раннего бронирования можно на сайте или у наших менеджеров.

Смотрите также