Были вы на Занзибаре?

Если нет, то ANEX Tour предлагает вам прекрасную возможность познакомиться ближе с этим райским уголком земли. Услуга доступна тем, кто успеет забронировать комбинированный тур с 10.04.2023 по 31.05.2023. Это уникальное предложение при выборе отеля Tropicana Kendwa Beach.

При бронировании можно выбрать один из двух вариантов комбинированного тура, с перелетом из Москвы и трансфером и без них. В любом случае, вы получаете страховку и экскурсионное обслуживание сафари по живописному острову Занзибар. Вариант с перелетом, естественно, более удобный, поскольку в ином случае вам все равно придется позаботиться об авиабилетах, а мы заранее бронируем места для своих туристов.

В рамках экскурсии путешественники отправляются на Занзибар внутренним перелетом в сопровождении англоязычного профессионального гида. Поездка по острову проходит на современном внедорожнике Land Cruiser 4´4. Сафари длится два дня и включает ужин и ночевку в отеле. В рамках этого приключения туристы познакомятся с национальными парками Тарангире и Нгоронгоро.

Это эксклюзивное предложение для наших клиентов. Стоимость сафари входит в стоимость тура.

Смотрите также