Компания ANEX Tour приглашает всех желающих провести незабываемые новогодние праздники на курортах Красной поляны. К вашим услугам все преимущества самой большой горнолыжной зоны России.

В конце декабря уже открыты все три  курорта: «Красная поляна», «Роза Хутор» и «Газпром». Работают трассы, отели предлагают разнообразные программы к Новому году. На праздничные каникулы сюда стремятся очень многие, поэтому мы рекомендуем бронировать пакетные туры уже сейчас.

У нас вы можете узнать о ценах на ски-пассы и гостиницы. Курорты предлагают отличную инфраструктуру и большой выбор развлечений. Для начинающих и опытных горнолыжников есть трассы разного уровня сложности.

Чтобы побывать на всех трассах, стоит отправиться в горы минимум на пять дней, а, может, и на все праздничные каникулы. Наши менеджеры помогут вам подобрать время, подходящий курорт и отель, расскажут о новогодних программах, акциях и скидках.

Новый год в Красной поляне – отличная возможность совместить активный отдых и расслабленное времяпрепровождение. Проведите праздники в новогодней сказке!

 Наряженная ёлка

Смотрите также