Туры в Варадеро

Варадеро

Если вы еще не решили, где провести отпуск, у нас есть хорошая новость: туры в Варадеро от ANEX Tour снова доступны. Если вы любите солнечную Кубу так, как любим мы, а с пляжами Кайо-Коко уже знакомы, предлагаем освоить новое направление. Хотя, нельзя его считать новым. Варадеро – самый популярный кубинский курорт среди наших соотечественников.

Вылеты из Москвы в Варадеро будут осуществляться трижды в неделю на базе авиакомпании AZUR air. Уже с 18 апреля можно бронировать места на борту. На курорт Кайо-Коко рейсы по-прежнему отправляются дважды в неделю.

Сегодня Варадеро является одним из самых популярных курортов Кубы. Роскошный песчаный пляж растянулся на 20 километров, его по праву считают одним из самых лучших в мире. К услугам отдыхающих вся необходимая инфраструктура, широкая отельная база, большой выбор развлечений.

Чтобы отправиться на Кубу, туристам потребуется отрицательный тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за трое суток до вылета. По прилету все гости острова проходят обязательное повторное тестирование. Путешествуйте с удовольствием, путешествуйте безопасно!

Смотрите также