Мечтаете отправиться в страну изящных дворцов, айдолов и киберспорта? ANEX Tour открыла для вас туры в Южную Корею. Вы можете выбрать не только страну, но и программу поездки. Популярностью пользуется оздоровительный отдых, знакомство с К-рор, прогулки по самым живописным местам для любителей красивой природы. В будущем помимо экскурсионных поездок могут быть добавлены гастрономические или оздоровительные туры.

Путешествие длиться от шести до девяти ночей, в зависимости и от выбранного пакета. Предусмотрено заселение в отелях разного уровня комфортности, потому при выборе вы можете опираться на запланированный бюджет.

В рамках стандартных экскурсий туристы с удовольствием исследуют историческую часть Сеула, его парки и храмы, дворец Кёнбонгун, Национальный музей. Популярны речные прогулки по Хангану и променад вдоль ручья Чонгечон. Предусмотрен и ряд дополнительных экскурсий за отдельную плату, например в Пусан, Кёнджу и др. Все-таки современная Южная Корея предлагает массу интереснейших мест для туристов.

Вылеты осуществляются регулярно из Москвы до Сеула. Нужно учитывать, что разница во времени между столицей ЮК и Москвой – 6 часов. Попасть в страну можно без визы, но загранпаспорт должен быть действителен еще минимум полгода после окончания тура. Для всех въезжающих сохранены антиковидные меры: требуется сертификат вакцинации или отрицательный тест ПЦР, а также электронное разрешение К-ЕТА. 

Здание и скульптура

Смотрите также