Любите ли вы эту экзотическую страну так, как любим ее мы? Если да, то приглашаем вас воспользоваться уникальным предложением от ANEX Tour и оправиться в комбинированный тур на Шри-Ланку из Москвы. Это путешествие – отличная возможность посетить все самые популярные локации страны и насладиться пляжным отдыхом. Сегодня к бронированию доступны два варианта поездки с экскурсионным сопровождением от двух до трех дней.

Программа тура включает посещение Эллы, Канди и Матале. На время познавательной части поездки проживание предоставляется в отеле уровня четыре звезды, стоимость включает завтрак и ужин.

Если вы выбрали тур  с двумя экскурсионными днями, то вас ждет Элла, обзорная поездка на Малый Пик Адама, прогулка к водопадам, на чайные плантации, знаменитый мост с девятью арками и возвращение на ужин и ночевку в отель. На второй день экскурсанты посещают Канди, Храм Зуба Будды, также их ждет Перадения и Королевский Ботанический сад, Чайная фабрика, Сад специй и др. По окончании экскурсий гостей доставляют в забронированный отель. Трехдневный экскурсионный пакет включает поездку в Дамбуллу и Матале.

Рассчитать стоимость тура и узнать подробности вы можете у наших менеджеров либо на сайте.

 

Смотрите также