Новый год прошел, а сезон подарков продолжается. Чтобы сделать зимние впечатления еще ярче, агентство ANEX Tour рассчитало экскурсионные туры больше чем в двадцать городов нашей страны. Это возможность познакомиться с уникальными традициями, культурой и достопримечательностями Карелии, Алтая, Байкала, Пскова, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

Внутренний туризм сегодня все более актуален. Оказалось, что россияне многого не знают о своей необъятной стране. Экскурсионный тур – отличная возможность увидеть все самое важное, при этом мы уже продумали маршрут и включили в него все самое интересное.

Мы просчитали разные варианты программ по всем направлением. Так мы предлагаем клиентам минимум 25 программ по Ленинградской области, разнообразные зимние туры на Алтай и Байкал. Также можно выбрать экскурсионный тур без перелета, например, экскурсии по Пскову, Великому Новгороду, программы по Карелии. Пакет включает в себя проживание с питанием, транспортное наземное обслуживание и саму экскурсионную программу с входными билетами по точкам показа. Это удобно, просто и доступно. Путешествуйте с удовольствием!

Смотрите также